Управление культуры,
молодёжной политики и спорта

администрации Юргинского муниципального округа

Контакты

 Список подведомственных учреждений

Управления культуры, молодежной политики и спорта

администрации Юргинского муниципального округа

 

п/п
Наименование учреждения
Ф.И.О.
Должность
Рабочий телефон
МАУК «Юргинская районная межпоселенческая централизованная клубная система»
1
Алабучинский сельский клуб
Маршанкина Татьяна Кирилловна
Заведующая
8 (38451) 79 146 
2
Арлюкский сельский Дом культуры 
Шевелева Наталья Юрьевна
Заведующая
8 (38451) 98 152 
3
Безменовский сельский клуб
Эйстрой Ольга Николаевна
Заведующая
8 (38451) 43 515
4
Белянинский сельский клуб
Матвеева Галина Владимировна
Заведующая
8 (38451) 76 215 
5
Большеямский сельский клуб
Тимофеева Марина Валиковна
Заведующая
8 (38451) 78 139 
6
Варюхинский сельский клуб
Коваль Галина Владимировна
Заведующая
8 (38451) 75 120 
7
Васильевский сельский клуб
Шекова Тамара Ильинична
Заведующая
8 (38451) 98 251
8
Верх-Тайменский сельский Дом культуры 
Березовская Светлана Анатольевна
Заведующая
8 (38451) 72 168 
9
Елгинский сельский Дом культуры
Юрманова Любовь Владимировна
Заведующая
8 (38451) 73 316 
10
Заозерновский сельский Дом культуры
Епифанова Наталья Николаевна 
Заведующая
8 (38451) 79 148 
11
Зеледеевский сельский Дом культуры
Маркова Татьяна Борисовна
Заведующая
8 (38451) 70 130
12
Зимниковский сельский клуб
Жукова Елена Анатольевна
Заведующая
8 (38451) 43 515
13
Кожевниковский сельский клуб
Шнейдер Ирина Николаевна
Заведующая
8 (38451) 73 536
14
Лебяжье-Асановский сельский Дом культуры
Маслова Ольга Викторовна
Заведующая
8 (38451) 94 235
15
Линейновский сельский клуб
Красулина Вера Владимировна
Заведующая
8 (38451) 97 110
16
Любаровский сельский клуб
Рабцун Ирина Миркасимовна
Заведующая
8 (38451) 96 392
17
Макуринский сельский Дом культуры
Логинова Ирина Алексеевна
Заведующая
8 (38451) 73 522 
18
Мальцевский сельский Дом культуры
Матвеева Зинаида Геннадьевна
Заведующая
8 (38451) 73 687
20
Новоромановский сельский Дом культуры
Ермолова Юлия Викторовна
И.о.заведующей
8 (38451) 77 002 
21
Попереченский сельский Дом культуры
Кель Лариса Рафаиловна 
Заведующая
8 (38451) 96 298
22
Проскоковский районный Дом культуры
Гамизов Сергей Ефимович
Заведующий
8 (38451) 73 701 
23
Пятковский сельский Дом культуры
Петроградцева
Валентина Дмитриевна
Заведующая
8 (38451) 43 515
24
Сарсазский сельский Дом культуры
Подкур Ксения Владимировна 
Заведующая
8 (38451) 93 125
24
Сокольниковский сельский клуб
Шестакова Наталья Валерьевна
Заведующая
8 (38451) 43 515
25
Тальский сельский Дом культуры
Яширина Анна Леонидовна
Заведующая
8 (38451) 90 239
26
Томиловский сельский клуб
Сайфутдинова Светлана Валерьевна
Заведующая
8 (38451) 73 447
27
Центр досуга молодежи
п. ст. Юрга-2
Викторова Ирина Александровна
Заведующая
8 (38451) 93 224
28
Шалаевский сельский клуб
Коляда Светлана Анатольевна
Заведующая
8 (38451) 43 515
29
Юргинский сельский Дом культуры
Гефлинг Эмма Петровна
Заведующая
8 (38451) 94 117
МКУК «Юргинский библиотечно - музейный комплекс»
1
Центральная районная библиотека 
Требина Наталья Михайловна
Методист
8 (38451) 90-1-66
2
Детская библиотека
Теплякова Любовь Васильевна
Заведующая
8 (38451) 90-1-66
3
Проскоковская
библиотека-филиал №1
Еловская Анастасия Владимировна
Заведующая
8 (38451) 73 701
4
Арлюкская библиотека-филиал №2 
Ромашкина Наталья Викторовна
Заведующая
8 (38451) 90-1-66
5
Большеямская  библиотека-филиал №3 
 
Заведующая
8 (38451) 78 139
6
Варюхинская библиотека-филиал №4 
Зиминова Ирина Николаевна
Заведующая
8 (38451) 75-1-20
7
Верх-Тайменская библиотека-филиал №5 
Тютина Наталья Александровна
Заведующая
8 (38451) 72 168
8
Ёлгинская библиотека-филиал №6 
Панченко Мария Владимировна
Заведующая
8 (38451) 73-3-16
9
Заозёрновская библиотека-филиал №7
 
Сморгунова Нейля Гарифуловна
Заведующая
8 (38451) 79 148
10
Зимниковская библиотека-филиал №8 
Файзулина Венера Мухаметовна
Заведующая
8 (38451) 90-1-66
11
Зеледеевская библиотека-филиал №9
Дроздова Елена Константиновна
Заведующая
8 (38451) 70-2-30
12
Лебяжье-Асановская библиотека-филиал №10
Сущенко Марина Юрьевна
Заведующая
8 (38451) 94 235
13
Линейновская библиотека-филиал №11  
Круско Светлана Эмильевна
Заведующая
8 (38451) 97-2-60
14
Мальцевская библиотека-филиал №13 
-
-
8 (38451) 73-6-87
15
Новоромановская библиотека-филиал №14 
Мезина Ольга Сергеевна
Заведующая
8 (38451) 90-1-66
16
Попереченская библиотека-филиал №15 
-
-
8 (38451) 96-2-98
17
Пятковская библиотека-филиал №
 
Невлютова Лариса Владимировна
Заведующая
8 (38451) 90-1-66
18
п.ст. Юрга - 2 библиотека-филиал №17 
Федотова Наталья Яковлевна
Заведующая
8 (38451) 93-2-24
19
Юргинская библиотека-филиал №19  
Артюхова Ирина Владимировна
Заведующая
8 (38451) 94-1-17
20
Белянинская библиотека-филиал №24  
Рогатина Наталья Васильевна
Заведующая
8 (38451) 76-2-15
21
Районный краеведческий музей 
Павлина Гульнара Илесовна
Заведующая
8 (38451) 93-1-35
МАУ ДО  "Детская школа искусств №34"
1
МАУДО "ДШИ №34»
Михайлова Татьяна Константиновна
директор
тел: 89069883912
МБУДО «Детская музыкальная школа № 69»
1
МАУДО «ДМШ № 69»
Тисленко Ольга Сергеевна
Директор
8 (38451) 91 437